Вороново
Выездная химическая школа
Кафедра химии школы ЦПМ совместно с Центром образования «Коалиция» четыре раза в год (ноябрь, январь, март, июнь) проводит выездные олимпиадные школы по подготовке к олимпиадам по химии и поступлению на Химический факультет МГУ, а также выездные школы по подготовке к ЕГЭ по химии. Выездные школы — это прекрасная возможность пообщаться друг с другом, с вожатыми и преподавателями, среди которых есть победители олимпиад прошлых лет, пополнить багаж теоретических знаний, приобрести навыки химического эксперимента, освоить методы решения олимпиадных задач, получить индивидуальные консультации.
Проживание в комфортабельных двухместных номерах с удобствами, пятиразовое питание, культурная программа, спортивные игры в зале и на открытом воздухе, прогулки по территории — все это делает участие в выездных школах еще более приятным и интересным.
Преподавательский состав
  • Андрей Анатольевич Дроздов
    руководитель
  • Максим Николаевич Андреев

преподаватель
  • Денис Сергеевич Ратников

преподаватель
  • И другие
Мы будем рады ответить на ваши вопросы!

Телефон: +79969748493 секретарь кафедры Ратников Денис
Email: chemistry@school-cpm.ru